Информируем Вас, что в Пермском крае в период с 01.11.2020 по 31.12.2021 года по инициативе Пермской региональной общественной организацией по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «НАСМНОГО» при поддержке Администрации губернатора Пермского края реализуется социальный проект «С детьми не разводятся» (далее — Проект).
Проект направлен на работу с семьями с детьми, находящимися в состоянии конфликта и (или) развода, в части содействия разрешению семейных конфликтов в интересах ребенка, повышения уровня родительских компетенций, повышения социальной ответственности родителей в отношении общих детей, развития культуры обращения к профессиональной помощи при разрешении конфликтных ситуаций.

Проектом предоставляются бесплатные консультации юристов по вопросам семейного права (расторжение брака, взыскание алиментов, установление порядка общения с ребенком, лишение / ограничение родительских прав) и психологов для следующих целевых аудиторий: семьи с детьми, находящиеся в состоянии конфликта; семьи с детьми, находящиеся в процессе развода; семьи с детьми, пережившие развод.
Бесплатная консультация психолога и юриста возможна по предварительной записи. Запись осуществляется через один из электронных ресурсов: Эл.почта: mpk59@yandex.ru тема письма «С детьми не разводятся», Сообщения группы в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/nasmnogo59, оформление запроса через форму: https://bit.ly/38isvQ6.

Подробную информацию Вы можете уточнить у руководителя Проекта — Ермаковой Ирины Сергеевны, члена Общественной палаты Пермского края, председателя ПРОО «НАСМНОГО», тел. 89036337262.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *