Наименование мероприятия Информация о мероприятии

(описание, цель, охват, результат)

Мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека Город Березники:

Обзорная экскурсия по городу Березники, просмотр кинофильма «Салют — 7» в кинотеатре «Мелодия», выпуск информационного листка «Ветеран» с информацией о предоставлении мер социальной помощи и поддержки, чаепитие; 450 человек.

Доведение информации о предоставлении мер социальной помощи и поддержки, об изменениях в законодательстве по социальной защите населения.

Мероприятия по работе с территориальными советами ветеранов, общественными организациями «Всероссийское общество инвалидов»                г. Березники, в т.ч.:

— посещение театра оперы и балета в                 г. Перми, 37 человек;

— проведение спортивного праздника (посещение боулинга), 30 человек;

— проведение круглого стола, 30 человек.

Работа с городским  Советом ветеранов по доведении информации о предоставлении мер социальной помощи и поддержки, об изменениях в законодательстве по социальной защите населения.

«Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепы» г. Березники:

— мероприятие посвященное «Декаде инвалидов», экскурсия в г. Соликамск, 20 человек.

Предоставление информации о  мерах социальной помощи и поддержки, об изменениях в законодательстве по социальной защите населения.

 

Мероприятия, приуроченные к ежегодному краевому конкурсу «Лучшая многодетная семья» 2017 года Подготовка семей и организация проезда трех многодетных семей на финал десятого краевого ежегодного конкурса «Лучшая многодетная семья» 2017 года;  20 человек.

Повышение статуса семьи.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *