В июне 2017 года специалистами Межрайонного территориального управления №6 при финансовой поддержке Министерства социального развития Пермского края  были проведены мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

lzd0_bgjcdg

1 июня специалистами управления совместно с МАУ МОК «Парк культуры и отдыха»  г.Березники был организован и проведен детский праздник для семей с детьми, состоящих на учете в МТУ №6 Минсоцразвития.

В соответствии с возрастом и требованиями безопасности  детям из 160 многодетных и замещающих семей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации,  было предоставлено право посетить аттракционы бесплатно.dscn0148

4 июня 114 семей  с детьми дошкольного возраста побывали в МАУК «Драматический театр для детей и молодёжи «Бенефис», где был показан спектакль «Ай да, Мыцык».

11 июня артистами театра «Бенефис» была показана музыкальная сказка «38 попугаев».  Зрительный зал  на 300 мест  снова был  полный.

Дети и взрослые очень хорошо отзывались о спектаклях: «Такие спектакли учат детей добру. Добрый юмор дарит радость и поднимает настроение».

Пятого и седьмого июня  126 многодетных и замещающих семей  посетили кинотеатр «Меридиан», где был организован просмотр полнометражного мультфильма «Подводная эра».

В целом отзывы о просмотре мультфильма были положительные,  дети выходили из зала в хорошем настроении, упорно обсуждали фильм.

скачать бесплатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *