Created by Readiris, Copyright IRIS 2007
Традиционно в декабре 2017 года специалистами МТУ №6 Минсоцразвития края были организованы и проведены праздничные благотворительные мероприятия, в которых приняли участие семьи с детьми, проживающие в городе Березники:

24 декабря  состоялся праздничный Новогодний концерт с чествованием предпринимателей города, принимавших в течение года активное участие в социальных и благотворительных акциях, участников муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Березники», включающий в себя подведение итогов городской благотворительной акции «Бизнес-городу». Концерт посетили более 300 семей с детьми.

23 и 24 декабря  В помещении Культурно-спортивного центра «Азот» были проведены детские праздничные мероприятия «Новогодняя ёлка» с костюмированным представлением и вручением сладких подарков детям. Мероприятие посетили более 400 детей.

С целью оказания помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детям из малоимущих многодетных семей с 18 по 25 декабря специалистами управления была проведена ежегодная благотворительная акция «Подарим детям волшебство».

Участие в акции приняли организации, предприятия, предприниматели и активные жители города.

Семьям с маленькими детьми были вручены сладкие новогодние подарки, игрушки, необходимая одежда и обувь для детей.  В результате — 85 семей получили  подарки и поздравления с Новым годом.

КГАУ «Фонд социальной поддержки» г.Пермь, «Ассоциация Содействия Развитию Малого и Среднего Предпринимательства Г.Березники, ИП Черных О.В. — постоянные участники благотворительной акции Министерства социального развития Пермского края «Я помогаю», вручили  двадцати многодетным малоимущим семьям праздничные продуктовые наборы.

Created by Readiris, Copyright IRIS 2007

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *